Кадеты Xàbia CB Ховентут взял местный дерби против баскетбольного Дения

Ноябрь 10 от 2016 - 11: 00

Интересным был матч, сыгранный в Мигел Бигс павильон курсанты ЦБ Ховентут Xàbia и баскетбольного клуба Дения. Это региональное дерби категории IR Level 2 упало на сторону зеленой команды от 50 до 41.

Молодые женщины, которые бегут Оскар Батлер конфликт не начался хорошо, слишком много путаницы, которые использовались dianenses, чтобы отметить частичный 0 к 5. Местная реакция была незамедлительной, и им удалось развернуть маркер, вернув часть из 8 в 0. Опора xabiera, Alba Vives, хорошо использовала мяч, который забил. Первый квартал был закрыт маркером от 14 до 9 для помещений.

Следующие два квартала были отмечены равенства на трассе. Обе группы были некоторые обороты и особенно низкий уровень успеха на старте. В dianenses немного улучшился в его игре, и это позволило им достичь перерыва застрял в игре в качестве ведущих местных пунктов были 3, 24-21.

CB Ховентут Xàbia Кадете Женский

Возвращение на трассу, гости сумели взять на себя инициативу в игре наступающей иметь доход точек 4 на 29 33. Темно-зеленый постепенно реагирует и переселено волнение, когда они закончили шестой раз со счетом 32 к 33.

Butler девушки вошли в решающие минуты матча полной уверенности в себе. Они забили два последовательных тройки, Альба снова доминирует отскок в обоих кольцах, и это нашло отражение в частичном 18 к 8, который дал им победу 50 в 41.