Потери привели к пагубным детям Club Handbol Хавеев в их столкновении против ОГО Marni (35-22)

15 Март 2016 - 00: 00

Дети Клуб Handbol Xàbia Они до сих пор не побили свой рекорд побед в региональной лиге после поражения в павильоне Марни в Валенсии против BM Marni со счетом 35:22. Ребята из Хавеи держались до тех пор, пока им позволяли физические силы.

Пеп Йерро со своими детьми

Гандбольный клуб Хавеи обвинил его в значительных потерях в этой дуэли. Техник Пеп Йерро Он пришел на эту игру с семью отсутствующими игроками, некоторые из которых были жизненно важными игроками в его схеме, например; Дэни Вакас, Джоан Молл и Тони Солер.

Несмотря на это, вышедшие на площадку ребята сыграли на высоком уровне. Благодаря хорошей оборонительной работе в первом тайме им удалось успокоить атакующую игру соперника. В атаке вклад Хавьера Девесы помог сохранить равенство на табло. Перерыв завершился со счетом 13:12.

Во втором тайме сложилась совсем другая история: валенсийцы в первые пять минут действовали очень сильно и разобрали оборону Хабиеры. Марни повел в счете в пять мячей (18-13) после игры со счетом 5-1, в которой гости проиграли.

Тренер «Хабии» потребовал тайм-аут, чтобы попытаться успокоить своих игроков и, прежде всего, вернуть их в игру. Но физическая сила уже не была прежней, и усилия начали сказываться. Местные жители усилили оборону, и Девеша уже не чувствовал себя так комфортно на площадке, однако с 11 голами он был лучшим в своей команде.

В итоге счет 35:22 оказался слишком большим для заслуг ребят из CH Xàbia, которые, несмотря на поражение, полностью уверены в победе над валенсийцами в ответном матче.

После второго дня команда Хавеи занимает четвертое место перед встречей с лидером группы CB Agustinos из Аликанте.