UD Portuarios взял три очка, чтобы выиграть CD Jávea (2-1)

Апрель 29 от 2018 - 06: 58

UD Portuarios добавил три очка после избиения CD Хавеа от 2 до 1 удар, который играл в поле Форт Llopis от Грао де Гандиа.

У партии возникли сомнения со стороны обеих формирований. Их изучали мало-помалу, а позже посетители заняли поводья игры. Преобладание rojiblancos не отразилось на слишком большом количестве прибытий в район Гандиенсе.

Прошли минуты, но ни одна из команд не удалась против соперника. Был избыток полузащиты, но это был CD Jávea, который мог продвинуться на табло. В игре «рука об руку» с местным вратарем вперед Хабиеро не удалось разрешить. На краю перерыва первый гол пришел к UD Portuarios, когда Белтран изменил максимальное наказание. С 1 в 0 остановился.

В возобновлении он отвечал за игру CD Jávea, но не создавал шансы на победу. Местные жители пытались удивить в какой-то игре, но это было хорошо разрешено защитой посещения.

В минуту 64, Beltrán послал фол с полузащиты, отправив мяч в район, где Рамис ожидал, что все оставят ногу и изменят траекторию мяча, забив 2-0.

После этой уступки цель, реакция команды, которая работает Антонио Виллаескуса Он не дождался и осадил местность. Но отсутствие успеха на аукционе помешало достижению цели посетителя.

Нужно было подождать до минуты 87, чтобы после углового удара Паоло сумел забить хороший удар головой, который удивил местного вратаря. Цель, которая пришла слишком поздно, потому что, несмотря на осаду посетителя, оценка не двигалась.

Технический

UD Порт: Серхио, Видаль, Аушиас, Дидак, Бельтран, Рамис, Салдана, Маррахи, Эдвар (Мики 87 '), Фальке (Рауль 89') и Карлос (Хави 85 ').

CD Хавеа: Кристиан, Пау, Маркос, Паоло, Рубен Ортола, Михаэль, Альваро (Хави Бас 85 '), Элиас, Роберто, Верджилос (Фэй 71') и Рафа Дель Кастильо (Айозе 71 ').

цели: 1: 0 Бельтран 43 '(пенальти), 2-0 Рамис 66' и 2-1 Паоло 87 '

Судья: Убеда Куардрос, предупрежденные желтыми карточками для местных жителей, Фалеке и Серхио и посетителей, Вергильос, Айозе и Альваро.