Отсутствие глубины скамейке мотивировало поражение CH Xàbia в Ориуэле (30-26)

Январь 16 от 2019 - 13: 17

После рождественских каникул возобновились новые соревнования по гандбольным матчам в оба конца. В субботу мужская молодежная сборная переехала Клуб Handbol Xàbia в Ориуэлу, чтобы сыграть первый матч с C.BM. Orihuela. Команда Marina Alta путешествовала с трек-игроками 6 и двумя вратарями, что вынудило меня оценить усилия, особенно с учетом того, что в команде Oriolan были игроки 16.

Начало игры было сбалансированным до тех пор, пока из-за попадания в помещение они не вышли на табло к 10-5. С этого момента тайм-аут Xabieros сделал перестройку атаки, и конец первого тайма был достигнут с обнадеживающим 13-14.

Второй тайм продолжался с чередованиями на табло с высоким уровнем атаки и защиты. К сожалению, усилия сделали вмятины в Xàbia. В последней части матча местная реакция определила окончательный результат 30-26. Теперь команда ждет второго этапа с большими надеждами на то, что сможет сыграть в разнице мячей 4.