Справедливое распределение точек между Пега и CD. Хавеа (1-1)

Февраль 24 от 2014 - 00: 00

Региональный поединок, который играл в Pego и CD. Хавеа Я заканчиваю с галстуком к одному. Справедливый результат видимо на поле "Сервантес" пеголино.

Пего вышли на поле с целью проведения вес встречи. На самом деле в первые несколько минут у меня была возможность, в которой был близок к цели. Gionvani сосредоточены на javiense Робер области и ни у, ни Mathias прочь.

Вскоре после того, как Роберт упал мяч в ворота. Но Хавеа ответил великой цели. минутные 10 40 метрах от Дани Гарсия выпустил ракету, которая вошла в ворота Пего. Большая цель гораздо праздновал посетителями.

После гола был Хавеа, который имел несколько случаев, когда один из Дани Гарсия с выстрелом из-за пределов штрафной Гомес остановился. Другой Дани Гарсия пришел, чтобы сделать пропуском Франческа не удалось, и в конечном итоге резки обороны.

45 минут гости выровняли матч на угловой запущенного Робер Серрано Чопа заголовок, чтобы отметить 1-1.

Во второй половине ни одна команда доминировала другой. Игра была намного более запутанными, и там было слишком много играть в полузащите.

Один из немногих случаев было на ранних стадиях игры Дани Гарсия, но его удар пришелся в перекладину.

Местные жители также пытались его на куски с отсутствием Робера он прервал. В последние минуты гости были впереди с помощью Рубен Ортола в пронзая его удар пришелся в перекладину.

Pego CF: Гомес Чопа, Реюбен Иборра (Хименес 90 '), Пепе Pla, Борха, Эрос (Карлес 60'), Микель, Матиас (Venti 82 «) и Роберт Джованни.

CD Хавеа: Juanmi, Дино, Сито, Мико, риал, Хави, Франсеск, Рамиро, Вилья (Кардона 68 '), Дани Гарсия и Пабло (Рубен Ортола 88').

Голы: 1-0 дани (15 '), 1-1 Чопа (45').

Судья: Санчез Буян, предупредил местных жителей к Чопа, Рувима, Iborra, Эроса и Камачо; и посетителями Сито, Мико, Хави и Кардона.