Справедливое распределение точек между Хавеа и Силла (1-1)

Февраль 25 от 2013 - 08: 23

Хавеа и стул завязаны в столкновении под председательством равенства между обеими сторонами. Команда Valencian был честолюбив и, следовательно, не колеблясь, время, чтобы пойти на победу. Хавеа в низкий раз вызвали технические Хосе Луис Бискерт Я должен был сделать команду со многими молодыми людьми.

В первой половине, он был председателем, который нес на себе всю тяжесть партии и как раз перед тем игрокам идти в раздевалку, вышел выстрел, который бил вратарь Пабло Силла, давая преимущество Хавеа. Перерыв был достигнут с 1 0 к.

В возобновлении это был rojiblancos, который отметил ритм игры. Когда казалось, что у Хавеи был более чем контролируемый матч, гол Рауля Саласа означал ничью 1: 1.

Отсюда несколько раз и другими, тем яснее для javienses, они столкнулись с вдохновенным, Лукой, Председатель вратарь предотвращено маркер был перемещен.
Ничья, которая оставляет Хавеа в тихой классификации зоны и стул два очка от зоны вылета.

CD Хавеа: Ортола; Маркос, Иван (Чимо, 75 '), Риал, Альдо, Кардона (Рубен, 84'), Пабло, Оренес, Армандо, Хорхе (Хулио, 64 '), Сито (Дино, 64').

CF кресло: Лукас; Карлос (Fran, 67 '), Оскар, Дюфау, Дамиан, Иван Руис (Machancoses, 60'), Карраско, Осо, Хуан Карлос (Jawi, 56 ') (Адриан, 82'), Хуанма, Рауль Салас.

Голы: 1: 0 Пабло (44 '); 1-1 Рауль Салас (60 ').

Рефери: Паскуаль Фермосо, Анхель; в группах помогали Креспо Калеро, Пабло Бернардо и Казанова Гарсия-Касаррубиос, Хосе Карлос. Он наставлял Хорхе (46 '), Сито (54'), Пабло (55 '), Дино (71') и Чимо (90 ') на месте, а также Дамиан (63') и Адриан (82 ') со стороны посещения. Кроме иностранного Медведя дважды (36 'и 89'), выбрасываемого на 89-й минуте.