Черный день для федеративных команд CB Ховенсут Хавей

Ноябрь 12 от 2015 - 00: 00

Последний день, в котором играют разные команды федерации CB. Ховентут Xàbia Оно было черным, поскольку никому из них не удалось завершить матчи победами.

CB Ховенсет старший женщина Xàbia

Старшая женская команда под руководством Пати Суньер потерпела поражение от CB Pego со счетом 65: 53. Этот матч, проходивший в павильоне Pego, был отмечен доминированием «хабиера» в течение первых двух четвертей.

В третьей четверти частичный счет 23:7 вынудил «Пеголинас» перехватить инициативу на табло против сильно нагруженного фолами соперника. В последней четверти недостаточная глубина скамейки запасных не позволила гостям переломить счет.

У девочек из юниорской сборной выдался неудачный день во время посещения корта CB Pedreguer, где они потерпели тяжелое поражение со счетом 73:13. Необъяснимым образом юные Хавьенсес набрали всего 13 очков, что совсем не является обычным явлением.

Две взрослые мужские команды проиграли, продемонстрировав хороший имидж на протяжении всей игры. Старшая региональная категория проиграла AAVV Albufereta со счетом 59: 69. В то время как вторая зональная команда потерпела поражение с тройкой на последних секундах матча против Баскет Сан-Габриэль со счетом 70: 67.