Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

День поражений для команд Club Handbol Xàbia

Ноябрь 21 от 2018 - 17: 45

В последний день оспаривается различными командами Клуб Handbol Xàbia Это было неудачно, так как никто не выиграл победу.

В молодежной категории девушки, которых он бегает Пеп Йерро cayerón в региональном дерби против BM Benidorm на 30-26. Это столкновение сыграло в павильоне "L'Illa" в столице Марины Байша было очень ровным, особенно в первом тайме. Ксабиерас контролировал игру и счет противника, который остановился с дефицитом в два мяча (12-14)

Во втором тайме у Железного встретился с более успешным соперником в обороне, хотя это усугублялось небольшой глубиной скамьи, которую посетили гости. Невозможность сделать поворот игроков закончилась тем, что принесла свои потери, и они не выдержали ритма, наложенного BM Benidorm, прежде чем они провалились через 30 до 26.

Агустинос был слишком большим соперником для курсанта CH Xàbia

В категории кадетов-мужчин компакт-диск Agustinos дал понять, что он обладает очень высоким потенциалом, и это было продемонстрировано триумфом, достигнутым до Xabians от 40 до 23.

В первом тайме парни во главе с Виктором Мальваром выдержали парня, особенно с хорошей защитной работой. Он знал, как остановить атаку команды Аликанте, хотя у него был серьезный дефицит в атаке. Это благоприятно, что все остальное было достигнуто со счетом 16 до 13.

Большие усилия, предпринятые в первый раз, физически коснулись детей Клуба Ханбола Хавиа, которые не могли отреагировать и увидели, как мало разницы в счете были расширены. В конце матча маркер дал понять, какая команда была лучше.

У кадетов был плохой день в защите от CB Santa Pola

Молодые кадетские игроки Club Handbol Xàbia с большим энтузиазмом отправились на трассу CB Santa Pola, хотя впоследствии у них был плохой день, и они упали на 36 до 23.

Набор Xàbia во главе с Диего Фабианом Сильвейро был найден с очень скалистым противником, который отлично защищал и мало-помалу отмечал различия, перед Xabia, у которого было много проблем, чтобы прочитать соперную защиту. В остальном его принесли с практически осужденной стороной (18-11).

Во втором тайме ничего не изменилось, посетители продолжали делать ошибки в виде оборотов, которые заканчивались локальными целями контратаки. В конце 36 до 23 для CB Santa Pola, который явно превосходил Club Handbol Xàbia.

В этом же противостоянии инфантильной категории победа была для CB Santa Pola от 37 до 7, в очередной четкой демонстрации превосходства команды Santapolero над Xabiero.