Игнасио Кардона приходит от провинциального беговых бегуна

Январь 12 от 2015 - 16: 14

Хорошие новости для легкой атлетики Хавеи, так как несколько спортсменов из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Им удалось подняться на подиум на I Cross of La Nucia. Тест, в котором приняли участие спортсмены 650 и который служил для награждения провинциальных медалей в федеративной категории.

Nasio Кардона на подиуме La Nucía

Ветеран Игнасио Кардона занял третье место в своей категории, еще раз продемонстрировав, что он спортсмен, способный подняться на подиум в любом сложном соревновании, в котором он участвует. Кардона доказал, что одной из немногих форм, которые ему оставались, была дисциплина кросс-кантри. В последние месяцы он подготовил эту модальность и на первом же обмене сумел пробиться в бокс, добившись провинциального суб-чемпионата.

В категории «Жаркое женское», хавиенсе, Carmé Espinós стала победителем в этой категории. В Benjamín мужском триумф был для его спутника клуба легкой атлетики Llebeig Xàbia, Карлос Гонсалес.

II Курса Солидария де Фонтильес

Эдуардо Монфор и Juanma Андреса на подиуме

Спортсмены этого клуба, которые участвовали в курсе солидарности Fontilles, также приняли активное участие. Эдуардо Монфор он был вторым среди старших мужчин с результатом 28:26. Хуанма Андрес стал третьим в той же категории со временем 28:27.
Девочки также сияли своим собственным светом, Ева Эскортелл была второй по старшинству с брендом 34: 55 и Алисия Креспо были вторыми в самой молодой категории.