Игнасио Кардона, занявший второе место Испании ветеран гонок на снегоступах

04 Март 2019 - 14: 59

Спортсмен, Игнасио Кардона, Llebeig Athletics Club, добавляет новую медаль в своих более чем спортивных пальмарах. По этому случаю в дисциплине, совершенно нетипичной для него, как это гонки на снегоступах. Спортивная дисциплина, которую хабьеро практикует уже несколько лет.

В эти выходные Игнасио Кардона повесил на шею серебряную медаль в категории ветеранов. В общей классификации xabiero занял шестое место при входе по воротам со временем 54.59. Кардона занял 20 секунд пятое место и первый ветеран, Хосе Хавьер Гомес.

Канатная дорога Fuente Dé, расположенная в регионе Ливана на территории национального парка Пикус де-Европа, стала свидетелем самого важного события в календаре спортивных состязаний на снегоступах в Испании. Роберто Руис подтвердил титул чемпиона Испании по снегоступам Снежные вершины проводится в Fuente Dé.

У женщин также победила Кантабрия Люсия Ибаньес со временем 1h04: 20. 110 вступил в Чемпионат и взял выход в часы 15 с необычными температурами в начале марта. Солнце, жара и множество поклонников отметили незабываемый день в Picos de Europa.

Роберто Руис не имел конкурента и был явным доминирующим в гонке от начала до конца. Он был поставлен на первое место, и постепенно он открывал пропасть, занимая значительное расстояние от своих противников. Руис остановил секундомер в 47: 43. Через пять минут он пересек финишную черту Дэвида Лопеса Кастана. Третий этап подиума достался Фелипе Иглесиасу со временем 53: 26.

У женщин Люсия Ибаньес преподнесла сюрприз и была коронована как новый Чемпион Испании, навязывая платежеспособность со временем 1: 04.20. Шоу было подано с приходом Нурии Домингес к воротам, которые дали все, чтобы занять титул, занявший второе место. Этому ветерану еще предстоит много войны, и она показала это с захватывающим спринтом, чтобы финишировать против кантабрийской Анабель Мерино. Только за секунду разницы они определили вторую и третью позицию чемпионата.