Приятный опыт для Амброзио Сориано и Лауры Чолби в «Триатлоне де Вильярреал IV Infinitri Sprint»

31 Июль 2018 - 11: 30

Несколько спортсменов-хабиеров оспаривали IV Infinitri Sprint Triathlon of Villarreal, Испытание, состоящее из трех сегментов: одно из плавания 750 метров в реке Михарес, сегмент велосипедистов на полугородской трассе 20 километров и последний, сегмент гоночной гонки 5 километров в цепи 2.500 метров, к которой сделал два оборота в ботаническом Термете.

Лучшей из экспедиций xabiera был Мар Чолби, который вошел в положение 19 женщин с общим временем 1: 22.28. Клара Хуан сделала это в позиции 31 с маркой 1: 28.38. У них был хороший дебют Лаура Чолби, который пересек финишную черту на женском стенде 35 с отметкой 1: 36.23. Со своей стороны, Амброзио Сориано, вошел в положение 157 мужчин, и его время было 1: 31.31.

На 9: 10 часах начало было дано тесту, что в части плавания вызвало больше проблем, чем ожидалось, особенно для тех, кто не привык плавать в реке.

Поскольку они прыгнули в воду, было признано, что триумф был чем-то вроде небольшой группы участников, которые были теми, кто взял под контроль гонку. В конце концов, не было никаких вариаций, и те, кто вышел из воды в первых местах, были теми, кто достиг финишной черты на подиумных позициях.

Абсолютным победителем стал Adrián Añó, который сделал общее время 58: 29. Второе место досталось Рамону Бустосу с записью 58: 50, а третье место занял Фернандо Сантандер с брендом 1: 00.26.

У женщин победителем стала Сандра Пьера, которая пересекла финишную черту в 1: 06.10. Второе место заняла Марта Илзе, со временем 1: 06.57. Третьим для достижения финиша была Лора Бенлох, с записью 1: 10.24.