Великолепное представление и триумф спортсменов Llebeig в триатлоне Форментера

03 Октябрь 2021 - 01: 07

Вчера, в субботу, 2 октября, большое количество спортсменов из Club Atletisme Llebeig de Xàbia приняли участие в 8-м Triatló Illa de Formentera, получив очень хорошие результаты. Почти 400 бегунов между олимпийскими категориями и спринтом выполнили три этапа теста, при этом три спортсмена из Хавеи заняли первые места и завоевали заслуженный трофей.

С одной стороны, Айрин БолаферВ категории спринт (плавание на 750 метров, велогонка на 20 км и бег на 5 километров) ей удалось финишировать второй в общем зачете, остановив часы по прибытии к финишу за 2: 1. Болуфер проехал плавательный сегмент за 17.32:14, велогонку на 01 км за 20:36 и бег на 34 км за 5:23.

Со своей стороны, в категории Sub 23 Sprint, Кармен Болафер первым вышел на финиш со временем 1: 21.21. Кармен поднялась на вершину пьедестала почета, завершив время 15:10 в плавании, 37:51 в велосипеде и 24:35 в беге.

Хосе Паласио одержал такую ​​же победу в спринте Sub-23, он занял первое место с общим временем 1: 17.48 после завершения теста по плаванию в 14:05, мотоцикла за 35:07 и гонки за 25:48.