Большое возвращение сеньоров CB Ховенсут Хавей перед CB Эль Верже

17 Декабрь 2015 - 00: 00

Старшая женская группа КБ Ховентут Xàbia Я должен был поставить батареи в третьем квартале их игры против ЦБ Эль Верже и преодолеть десятибалльной, чтобы выиграть в домашних условиях 56 в 72.

Игроки, головки не были найдены Пати Санер комфортно в сложной внешней обоймы Эль Верже. Они сделали больше ошибок, чем обычно, и заразили медленный темп введенной команды соперника.

Женский старший участник CB Ховенсет Xàbia

Хабиерам было трудно читать зональную оборону, навязанную местными жителями, и, что еще хуже, не удалось закрыть оборонительный отскок. Это вызвало то, что у игроков CB El Verger были вторые варианты запуска. В перерыве это было достигнуто с локальным преимуществом от 36 до 33.

После прохождения через раздевалку, тренер xabiera видеть, что его игроки сделали ошибку. Местные повысил свой оборонительный уровень, и это напугало посетителей, которые не могли бороться с довольно враждебной среде по отношению к ним.

Появившиеся нервы и местные жители были десять очков на табло, 48 38 к,. С этого момента, Пати Санер было видеть, что его игроки принять партии вперед был делом техники. Были хорошие посетители реакции позволили закончить четверть привязанную на 50.

В последние десять минут, xabieras применялись в обороне, и это вызвало его сопернику набрать лишь шесть очков consigaese. Атаковать мяч лучше циркулирует достижение хорошего запуска позиций воспользовался.

Это присоединились местные недостатки излишне взысканных поклонились оборонительной интенсивность и это способствовало наступлению игры в xabieras побежал с довольно высоким бомбардиром. Итоговый счет 56 72 сделал справедливость лучшей коллективной игры девочек Xàbia CB Ховентут.

Девочки будут наслаждаться заслуженным отдыхом до следующего января 9, когда они вернутся на соревнование, чтобы играть в Кальпе против CB Ifach Calpe.

Тяжелое поражение лидеру CB 65 к 73 Олива

Этого не могло быть, и команда старших мужчин CB Joventut Xàbia упала в своем павильоне перед CB Oliva для 65 в 73.

В xabieros пытался остановить лидер группы, но хорошие наступательные ощущения отображаются в первом квартале, постепенно разбавлять. Команда La Safor проснулся и, хотя хозяева пошли в разрыв с двухточечной свинца, стало ясно, что они не сказали своего последнего слова.

Третья четверть прошла в абсолютном равенстве, с той разницей, что команда Оливы с легкостью забила гол, в то время как его сопернику было трудно делать корзины. При всем этом они ушли в конце третьего квартала с галстуком на 51 и со всем решающим.

Последняя четверть была очень маленькая история. Гости на основе их мастерства отскока в двух обручах, играли удовольствие, как домашняя команда сделала излишние неточности. Конечный результат был ясный 65-73.

Маноло Валлс дает указания игрокам

Важная победа для мальчиков зонального в Педрегер

Ребята из зональной команды выиграли в своем перемещении в Педрегер от 65 к 66 в столкновении, отмеченном существующим равенством между обоими соперниками.

В xabieros был хороший старт, но постепенно помещения прибывали в игру до перерыва получить свинцовую точку 29-28.

В третьем квартале гости имели отличный старт и получили максимальный доход точек 14. До конца квартала, pedregueros отреагировали хорошо, и вернулся в игру.

В последнем равенстве она была самой высокой в ​​небольших пределах преимуществ маркеров без какого-либо из двух команд consigaese сломать шок. В конце концов успех в штрафные броски решили сторону победы посетителя.