Отличное начало детей клуб Handbol Xàbia во второй фазе

02 Март 2017 - 00: 00

Дети Клуб Handbol Xàbia Они имели большое начало второго этапа лиги. Эта группа девушек продолжает демонстрировать свою большую проекцию и совершенствование всей группы каждый день. На своем первом заседании они избили CBM Servigroup 25 в 20 Бенидорм.

В матче играл на Мигел Бигс павильон, Коучинг девочек Пеп Йерро, имел нерешительный старт. Как и в предыдущих встречах, они слишком нервничали, что приводило их к ошибкам. Посетители прошли через то же самое, слишком много неточностей в своей игре, которые использовали местные жители, чтобы доминировать на табло.

С течением минут, xabieras пошел остановился на трассе. Они начали двигаться мячом лучше оценить и, прежде всего, повысили их оборонительные интенсивности. Учредить посетителей трудно разорвать оборонительные оставил на перерыв табло (12-10).

Во втором тайме улучшились хабиеры

Во втором периоде местные жители играли очень разумно, ища одно-на-одно действие, демонтируя защиту всей Марины Байша. Преимущество маркера было расширено, и это предполагало большее спокойствие для помещений.

При благоприятном счете, игроки Пеп Йерро адресованного окончательного участок столкновения, которое в конечном итоге победив 25 20 в.

На этой встрече выделить наступательный вклад Моника Джорро 8 забивших цели, Нурия Кардон с 7 и 5 Аны Мария Hoyas со многими. В команде Гости, максимальный кинематографист был Лусия Каррион, который забивал голы 12.

Следующий матч будет проведен в Дении в эту субботу в 9 в муниципальном спортивном центре города Дения. Конкурентом, которого предстоит измерить, станет EMB Dénia, в дерби «Марина Альта».