Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Gina Virueña взял подиум в Half Marathon Форментере

Май 19 от 2014 - 14: 11

Отличное выступление клуба Llebeig, Gina Virueña это происходит от восхождения на подиум VI Популярного Полумарафона Форментеры. Тест, в котором этот спортсмен со временем 1: 34: 57 сумел стать шестой женщиной, которая пересекла финиш, и стала третьей в своей категории M35.

Джина Virueña на подиуме Форментера

Спортсмены 2.000 приняли участие в этой гонке, увеличив участие предыдущих изданий. Это важно, если учесть, что, будучи островом, перемещение для участия в этой гонке очень дорого для спортсменов.

Но оно того стоит, так как главной достопримечательностью этого теста является ландшафтная среда, которая предлагает всем участникам. Джина Вируэна провела комфортную гонку и вошла всего в десяти секундах позади второй в своей категории Асун Галвез. Победителем в M35 стал спортсмен Ракель Торрес, который очень легко выиграл со временем 1: 31: 33.