Гимнасты CD Montgó Xàbia заняли первые места в автономном чемпионате

Май 25 от 2022 - 10: 17

В минувшие выходные в Валенсии прошли региональный чемпионат по спортивной гимнастике и региональный чемпионат по акробатической гимнастике как среди мужчин, так и среди женщин.

Соревнования проходили в Polyesportiu Cabanyal. В субботу, 21 мая, г. Чемпионат по спортивной гимнастике среди женщин, в котором девушки КД Монтго Xàbia добивается фантастических результатов.

База 1: Лилли Амат была третьей на этаже.

База 2: Паула и Мария получили титул региональных чемпионов. Паула заняла 2-е место в упражнениях на брусьях, 1-е в перекладине и 2-е в вольных упражнениях. Мария, 1-я на брусьях и 2-я в прыжках.

База 3: Участвовали Валерия, Реза и Руби, причем последняя получила региональный титул, заняв 3-е место на брусьях и 3-е место на параллельных брусьях.

База 4: соревновались Лилиана, Лола и Эстрелла. Лилиана была 3-й в прыжках, Лола 1-я, параллельно заняв 3-ю региональную позицию. Эстрелла была второй во втором прыжке, поэтому она выиграла региональную медаль, занявшую второе место.

En Олимпийский путь, Лайя была третьей в прыжках и второй в прыжках.

Относительно Чемпионат по спортивной гимнастике среди мужчин и Чемпионат по акробатической гимнастике который состоялся в воскресенье, 22 мая, гимнасты CD Montgó Xàbia также добились великолепных результатов, это классификация:

База 2: Жоан Бюигес, 3-е место на параллельных брусьях, 3-е место на кольцах, 3-е место в грибе, 1-е место в опорном прыжке, 1-е место в партере, 2-е место в общем зачете. Феликс Гил занял первое место в грибном зачете. Хорди Мата занял 1-е место на кольцах, 1-е место на перекладине и 1-е место в общем зачете.

База 3: Дэвид Уэрта был 2-м в грибном, 1-м в поуле и 2-м в общем зачете.

База 4: Джоан Рохас; 1-я в кольцах, 2-я в брусьях, опорном прыжке и опорном прыжке, 3-я в полу и перекладине и 2-я в общем.

База 6: Леви Планельес, 1-е место на этаже и 1-е место в общем зачете.

Олимпийский Путь 2: Элой Джонг был 1-м на полу, 1-м на перекладине и 2-м в опорном прыжке. Хьюго Мартин: 2-е место в Pommel, 2-е место в Parallels, 3-е место в перекладине и кольцах и 3-е место в общем зачете. Хави Солер занял 1-е место в упражнениях на коне, 2-е место в перекладине и кольцах, 3-е место в опорном прыжке, брусьях и полу и 2-е место в общем зачете.

Олимпийский Путь 7: Адриан Ларроса выигрывает золото в кольцах, серебро в партере, жеребенке, брусьях, перекладине и опорном прыжке и занимает второе место в общем зачете.