Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Гимнастки CD Montgó-Xàbia получают первые позиции вегетативной

07 Октябрь 2020 - 01: 54

В минувшую субботу, 3 октября, в городе Кастельон прошел автономный чемпионат по спортивной гимнастике за закрытыми дверями и со всеми антиковидными мерами.

El Спортивный клуб Монтго-Xàbia соревновались с 5 гимнастками, и все они показали очень хорошие результаты. На Базе 1, самой маленькой из участников соревнований, находятся сестры Эстрелла, Мария Гамес и Паула Мартин. Эстрелла заняла первое место в прыжках, второе - в асимметричном и парном и четвертое - в бревне.

Со своей стороны, Паула взяла золото в асимметричной гонке, а Мария оказалась первой на земле. С этими результатами, соревнуясь с 32 гимнастками, трем гимнасткам из Монтго-Хавеи удалось занять первое место: Эстрелла стала чемпионом региона, Паула заняла второе место, а Мария - третьей.

На уровне Base 2 клуб участвовал с Лолой Мэтьюз, которая также стала чемпионкой региона, соревнуясь с 20 гимнастками. Мэтьюз сумел стать третьим в прыжке, вторым в асимметричном и первым в полу и перекладине.

Ветеран группы Лилиана Пендж, выступавшая в базе 3, в группе из 34 девушек не смогла подняться на пьедестал почета, но заняла 3 места из 4 среди 6 лучших. С этими результатами все девушки классифицируются как национальные.

Из клуба они поздравляют девочек и их тренеров, Джудит Гарсия-Тенорио, Римму Хайрулину, Анук Хоренбек, Ямиля Кастаньейру и Алехандро Кастаньейру, и желают удачи ребятам, которые будут соревноваться на провинциальных и региональных уровнях. Суббота, в Валенсии.