Феррер отмечает день рождения в Хавеях

Апрель 02 от 2013 - 08: 29

Давид Феррер, находится в Хавеа, где он будет праздновать свой день рождения 31 со своей семьей. Теннисистка Javiense надеется вскоре забыть о том, что произошло в Майами. Феррер, четвертый испанец, который держит мед в устах в Майами. Тот из Хавеи попал в финал второго 1.000 Masters сезона и увеличивает до шести финалов, проигранных испанцами во Флориде.

Игрок javiense стал жертвой британского Энди Мюррея, перед которым он упал на маркер 2-6, 6-4 и 7-6 (1) после двух часов и сорока пяти минут игры.

Феррер открыл поединок, как удар молнии, и через несколько минут 28 он провел пять последовательных игр в пользу: 5-0, но все закончилось тем, что Дэвид сжался в своем кресле и позволил слезам течь, его глаза покраснели.

Во втором сете Мюррей значительно улучшил свою игру и полон сомнений в игре Дэвида Феррера, чтобы забить сет 6 / 4.

В последнем сете шотландец сломал первую подачу Феррера, но Дэвид ответил ему, и 3-3 был достигнут при постоянных перерывах в обслуживании. Равенство было максимальным, пока мяч не прибыл.

Со счетом 6-5 для Феррера Мюррей служил, чтобы выжить и сбежал в точке матча в пользу Дэвида благодаря фантастическому параллельному правому броску чемпиона. Феррер, который не прибыл, попросил Соколиный Глаз ... который подтвердил переворот Мюррея.

В тай-брейке Мюррей приговорил измученного Феррера за то, что он буквально больше не стоял и накапливал ненасильственные ошибки 50. Несмотря на это поражение, Дэвид Феррер находится на четвертой позиции рейтинга ATP.