Феррер дебют с победой в Мадриде Masters 1000

Май 07 от 2015 - 00: 00

Javiense теннис премьер с победой на Masters в Мадриде, победив каталонский игрок Альберт Рамос-6 4 6-0 и.

Давид Феррер возле сети

Матч на трассе "Арантха Санчез«У него был первый сет, уравненный с очень боевым Рамосом, который был замечен очень улаженными на трассе. Агрессивной игре противостояла очень точная и безопасная игра "ferru». В первом раунде все было поставлено перед игроком из Jávea, который был размещен с 4 до 1 всего за 20 минут матча.

Игрок каталонской получил лучшее из каждого из его ударов, он дал свой первый служить процент и сумел связать гильза четыре игры. Большая игра Феррер сделал остальные Рамос надеется desvaneciesen падать 6 на 4.

Во втором сете Феррер не хотел, чтобы матч был расширен, и он был очень силен в каждом из своих выстрелов. К этому присоединился физический износ, который произошел из предыдущего, который Рамос тащил, и какой-то дискомфорт в его ролике заставил второй рукав едва иметь историю.

Давид Феррер Он Fernado Вердаско столкнется в следующем раунде турнира Мадрид играл в Magic Box.