Xàbia Ховенсет эффектную победу Вениамина перед ЦБ. Педрегер (42-40)

Январь 16 от 2014 - 00: 00

Захватывающие игры в главной роли самых маленьких Ховентут XàbiaПеред СВ. Pedreguer, который победил в городском павильоне Мигел Бигс Хавеа, 42-40, выиграв победу над боролись в течение всего года.

В начале встречи xàbia Ховенсет игроки вышли немного невежественные, особенно в защите, ситуацию, которая была использована в ЦБ. Pedreguer, с помощью которого получил немного впереди на табло с 2-10 части.

Однако во второй и третьей четверти они вышли более решительными, и с блестящей защитой и прекрасными контратаками им удалось сравниться со счетом 18-19, в котором все оставалось решать во второй половине матча.

Начало второй половины было похоже на начало действия матча и CB. Педрегер удалось вновь взять на себя инициативу, достигнув своего лучшего различия в выигрыше с 20-31. Но в последние минуты четверти, javienses сократить разрыв в счете до 22-31.

И снова маленький клуб получил весь свой потенциал для возвращения в игру и бороться за победу. И им это удалось, с хорошей командой играть они получают обратно в игру и получить к пропуску в четвертом квартале со счетом 32-33.

Последняя четверть была самой захватывающей и даже из всех. Обе команды боролись за каждую корзину и за каждый пункт, был обмен корзин в течение всего квартала. В отсутствие минуты с ничьей в 40 зеленоватые игроки с хорошей защитой восстановили мяч и сумели забить с 42-40, заслуживающими победы. С оставшимися секундами CB. Педрегер мало что мог сделать и закончил игру с очень удачным счетом 42-40.