Xabiero Josep Peral объявлен вторым в Испании с баскетбольной командой Valencian Children's

Январь 07 от 2019 - 11: 16

Они не могли получить чемпионат, но соревнование, проведенное Детской баскетбольной командой Валенсии, должно состояться. В финале, который был сыгран в понедельник утром на 9, не удалось остановить отличную атаку игры Канарских островов и уступил 59 84.

Игрок Xàbia Джозеп Перал сыграл почти 27 минут финала, где он набрал очки 8, отскок 2 и помог 1 получить оценку очков 1.

Удар с самого начала контролировался командой острова, которой удалось сломить оборону Валенсии и получить явное преимущество в конце четверти. Первая часть была от 11 до 32.

Валенсияцы попытались отреагировать во втором квартале, но частичное 14 к 22 заставило их немного сократить разницу Несмотря на это, они убедились, что победа была очень далеко. В перерыве 25 прибыл в 57 с маркером.

На обратном пути игроки сборной taronjaУже без нервов пытался насладиться финалом. Канарские острова не только не понизили темп, но и продолжили свою гегемонию на игровом поле. В конце третьего раза маркер дал сигнал об очистке от 35 до 71.

Последние десять минут игры были чисто процедурными, и каждый тренер решил дать минуты всем игрокам. Максимальным энцестадором конца была канарейка B Bagayoko, которая записала баллы 21. Для валенсийцев лучшим бомбардиром был Педро Наварро с 18. Он был объявлен лучшим игроком финала B. Bagayoko с рейтингом 48.

Валенсийская команда во главе с Иваном Гарсией провела отличное соревнование, выиграв все матчи начального этапа; Галисия (69-19), Страна Басков (78-34), Мадрид (68-77) и Андалусия (70-57). В полуфинале они победили Каталонию (68-60).