Xàbia Ховентут выиграл младший CB трек. Шведский (75-80)

Февраль 14 от 2014 - 00: 00

Федеративные команды ЦБ. Ховентут XàbiaМужчины устроили свои матчи двумя победами дома. Хуже удачи были старшие девушки, у которых в сложном матче не было вариантов в дебюте их региональной лиги в региональном дерби против Дения.

Joventut Xàbia Junior выиграл на трассе CB. Шведский от 75 до 80. Это была встреча, когда на многих этапах наступательная игра преобладала больше, чем защита.

В заключительной части столкновения большая оборонительная интенсивность зеленых преобладали над местной техникой. Победа, которая является седьмой подряд для команды, которая бежит Оскар Батлер и это позволяет ему продолжать борьбу за повышение по службе.

Joventut Xábia Старший Зонал победил на трассе Ciutat Albaida от 58 до 65. Это была встреча, в которой контратака зеленых позволила им перейти к остальным с преимуществом очков 9 (21-30).

После перерыва зональная оборона местных жителей захлебнулась хавиенсом, который закончил третью четверть с единственной точкой вверх. Последние десять минут матча успех на Joventut Xàbia во внешнем ударе был ключом к победе.

Единственное поражение пришло для девушек из старшей команды: во время их визита к Дении Баске они уступили 76 25. Команда во главе с Ирэн Бьюг не смогла с местного толчка. Игра была уже сломана в первой четверти с разрушительным частичным от 19 до 3.

Остальная часть игры, несмотря на улучшение javienses, была под контролем местных жителей, чтобы выиграть без каких-либо проблем.