Женская команда Trillebeig заняла третье место на VII Duatló d'Alzira.

Ноябрь 17 от 2021 - 12: 18

Большое количество спортсменов из Club Atletisme Llebeig de Xàbia присутствовало на различных тестах, проводимых в эти выходные в муниципалитетах Сообщества.

Прежде всего, выделим третье место женской команды на VII Дуатло д'Альсира командами во втором дивизионе. Девушки из Хавеи в очередной раз продемонстрировали свой высокий уровень соревнований.

Школьный чемпионат

В воскресенье самые юные члены клуба отправились в Сан-Хуан, чтобы провести командный школьный чемпионат по лыжным гонкам и одновременно пройти квалификацию на чемпионат Испании. Все они провели очень хорошие гонки.

Перед стартом детских забегов стартовал Cross Popular, в котором приняли участие четыре спортсмена из Ллебейга и вошли в десятку лучших.

Висенте Сольдевила заняла 8-е место в общем зачете, Мадлен Пауэлл - 4-й женщиной, Мариола Валеро - 5-й женщиной, а Беа Селлес - 9-й женщиной.

Митя Марато и 10 км Цитат-де-Гандия

В гонках 24 Mitja Marató и 10k Ciutat de Gandia также было большое количество спортсменов xabieros. С одной стороны, в тесте на 10 километров Тереза ​​Казеллес Мираллес финишировала со временем 57:38 и заняла 34 место в своей категории.

По поводу полумарафона; Хуан Хосе Валлес показал время 1:27:26, оставив 50 в категории, Кристиан Монцо достиг финиша за 1:37:45, оставив 43 в своей категории. Хайме Эскортелл остановил часы на 1:38:23, финишировав на 45-м месте в своей категории.

Со своей стороны, Хави Сегарра показал то же время, что и Джауме, 1:38:23, оставив 70 в своей категории. Виктор Казерта финишировал за 1:53:20, оставив 314 очков в своей категории, а Роза Мария Рамос была 26 в своей категории со временем 2:09:52.

Валенсия, Сан-Себастьян и Коста-Бланка

En la 15к из Валенсии Хуан Баутиста Тачо участвовал в гонке за 1:13:51 и оставил 251 место в категории.

В доказательство Бехобия - Сан-СебастьянВ гонке на 20 км участвовали Антонио Морилло, показавший время 1:35:42, и Франсиско Мари, достигший финиша за 1:43:47.

В великой гонке Средиземноморья Полумарафон Коста Бланка, Mª Исабел Феррер Он вышел на финиш вторым в своей категории со временем 1:24:39. В этом тесте также приняли участие: Хосе Антонио Сесилия (1:31:41), Хорхе Феррандис (1:31:41), Мануэль Альварес (1:54:53), Клара Хуан (1:57:01), Энрике Мираллес. (2:03:34), Мигель Валлес Сендин (2:05:35), Блай Феррер (2:14:26) и Тони Морагес (2:24:40).