Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Дуэль титанов между CD Dénia и CD Jávea закончилась вничью (1-1)

Ноябрь 12 от 2018 - 06: 59

Дуэль титанов, игравшая на поле Диего Мена, диск Дения и CD Хавеа завершено в таблицах (1-1). Шок предлагал хороший вход с стендами, полными поклонников одной и другой команды, являющейся лучшей посещаемостью сезона.

Перед столкновением тесные приветствия между игроками и тренерским штабом демонстрируют честность и профессионализм друг друга. Затем, на поле, каждый защищал свою команду, как и должно быть. В конце столкновения вернулись объятия и поздравления, и то, что произошло на игровом прямоугольнике, осталось там. Это много говорит друг о друге и обманывает людей, которые оскорбляли друг друга во время игры. Достойный пример спортивного мастерства, который даются игроками дианаментов и хабиеросов.

Хорошее начало CD Дения

В начале матча хозяева вышли лучше, чем соперник, который был неудобен на поле. Это вызвало то, что при первом явном прибытии в зону посетителя прибыл первый гол. Большой интернат Луиса по полосе позволил отправить мяч на дальний пост, где Пануччи не простил и не обогнал местных жителей.

Пропустив гол, именно CD Jávea взял под контроль мяч. Максимальная интенсивность в каждом действии и изгнание Герреро в действии, где нападающий Диаенсе не испытывал к нему чувства, и его агрессивные действия видели помощник трибуны, который вызвал рефери, и он показал красную карточку нападающему Дианасе.

Флако одобрил Герреро к своей команде с его действиями, так как осталось еще много минут с 10 на CD Dénia. Многочисленные перерывы в первом тайме заставили Лопеса Эрреро добавить несколько минут и в течение продолжительного времени, Палау украл кошелек у защитников дианазий, чтобы обыграть Макси. С привязкой к одному подошел.

Он улучшил Jávea CD, хотя ему не хватало идей и заканчивалось, чтобы выиграть

С еще одним мужчиной, команда Антонио Виллаескуса Он вышел с намерением иметь больше владения мячом. Лицо противника очень хорошо размещено на поле и ищет скорость Пануччи, чтобы удивить оборону xabiera.

Одним из немногих выстрелов ройбланко в этот период был выстрел из Ayoce, который заставил Макси растянуться, чтобы отправить мяч в угол. Изменения произошли в обеих формациях, чтобы обновить команду, но Jávea CD, несмотря на игру с еще одним игроком, не имел идей или необходимого выстрела, чтобы сломать домашнюю команду.

В конце игры распределение очков, которое лучше для CD Dénia после одиннадцати дней, остается в позиции продвижения по службе, а CD Jávea из них, хотя расстояния очень короткие, и две команды рассчитывают быть в Продвижение промоушена, когда заканчивается сезон.

Технический

CD Дения: Макси, Креспо, Матео, Ферран, Кеко, Хорди (Beibel 83 '), Адриан (Карлос Рибес 91') Хави, Герреро, Пануччи и Луис Доменек (Сезар 63 ').

CD Хавеа: Эду, Кристиан, Айозе, Пау (Faye 71 '), Рубен Ортола, Майкл, Пако, Ферран (Маркос 90'), Палау (Альдо 83 '), Паоло и Рафа дель Кастильо (Salom79')

цели: 1-0 Panucci 10 'и 1-1 Палау 49'

Судья: Лопес Эрреро, предупредил местных жителей желтым; Пануччи, Луис Доменек и Хави и отправили красную карточку в Герреро на минут 42. Для посетителей они увидели желтого Паоло и Феррана и техника, Антонио Виллескуса.