Клуб Handbol Xàbia начал триумф в Аликанте перед салезианцами (27-28)

23 Октябрь 2018 - 07: 59

После того, как Федерация приостановила конкурс базовых категорий, как мужчин, так и женщин, для предупреждения о сильных дождях по всему Сообществу, если они играли молодежь и старшие категории.

Молодежный матч между Клуб Handbol Xàbia и салезианцы прошли в муниципальном павильоне Хосе Рохель Аликанте, отличная сцена, где Xabieros выиграл 27 до 28.

Команда Xàbia поехала со всей командой, кроме вратаря Radu из-за травмы. В первый раз, после первого контакта, были непрерывные ничьи, пока вы не достигнете своего экватора.

Хорошая работа со второй линии

Во втором тайме первая часть начала накладывать порядок в атаке, когда мастер переходит к опорным точкам, которые вместе с хорошей защитой и ожиданием игроков Клуба Ханбол Хавиа сумели остановить атаки салезианцев, достигнув Отдых с помощью 12-17.

Во второй раз, хотя он начинался с тех же характеристик, что и первый, местные игроки начали использовать контакты и индивидуальность перед совместной работой. Это привело к многочисленным контактам, и в одном из них Джави пришлось покинуть трек из-за травмы и атакующего, исключая минуты 2.

С этого момента салезиан С. достиг галстука до 24. Затем, упорядоченная защита, удалось остановить отдельные действия, не без какого-либо другого исключения. Хорошая реакция и концентрация в последние минуты дали победу Xabieros 27 28.

Кажется, что равенство между мужским юношеским оборудованием этого автономного разделения велико, потому что это вторая сторона, которая приобретает оборудование Марины Альта с минимальной разницей.