Xàbia Llebeig Легкая атлетика клуб показал свою гегемонию в XVII Cursa де Ondara

Май 27 от 2015 - 00: 00

El Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia еще раз продемонстрировал потенциал, который спортсмены имеют в популярных мероприятиях. В XVII Cursa Popular de Ondara, предпоследнем событии КОНТУРЕ Peu Marina Alta Несколько явских спортсменов вернулись на подиум.

Старший подиум в популярной гонке Ондара

Самый выдающийся из клуба Javiense был Mª Исабел Феррер"королева«Трасса все еще непобедима и была первой женщиной, которая пересекла финишную черту, со временем 39: 00. Еще одним спортсменом, поднявшимся на вершину подиума, был ветеран Виктор Фернандес, лучший ветеранов В. В этой же категории, но у женщин, победителем стал Gina Virueña, спортсменка CA Llebeig Xàbia.

Хосе Мануэль Гарсия с Пу и Мохой Юнес

В этой гонке, в которой приняли участие некоторые спортсмены 1.500, они также показали отличные результаты, Хосе Мануэль Гарсия который был третьим в гонке и в своей старшей категории. Моха Юнес был четвертым в цели. То же самое место, но у девушек оно занимало, Айрин Болафер и пост ниже Ева Эскортелл вошел.

Также особое упоминание для спортсмена Javiense, Кристина Розлло это защищает цвета клуба Athletismo Corremundos, который был третьим в старшей категории.

В более низких категориях, в которых примерно 600 участвовали бегуны, выделялись, Карм Эспинос который был первым в категории несовершеннолетних. Мелани Джиральдо, которая была второй в Бенджамине. В той же категории Алисия Креспо была третьей, а у мальчиков Карлос Гонсалес также занимал третье место. Мартина Мата также поднялась на третью коробку подиума в категории Barrufet.