CD Jávea и Pego CF связаны в игре, в которой рефери сердился на местных жителей (0-0)

Ноябрь 18 от 2018 - 21: 25

El CD Хавеа и привязка Pego CF к нулю. Это была игра, в которой рефери рассердился на игроков rojiblancos. То, что должно было быть соперничеством, закончилось как четки сияний. Для местных жителей это не нормально видеть желтые карточки 13 и прямой красный. Рефери Родриго Креспо был очень неправ и явно пострадал от местных жителей. В конце матча рефери трио был уволен с громким боем от хобби, который не видел такого частичного арбитража в течение некоторого времени.

Значительное равенство в первом полугодии

Сосредоточив внимание на игре, выделите, что первая часть была очень ровной с обеих команд, желающих контролировать центр поля и с небольшими шансами на достижение цели. Первым был CD Jávea, в пьесе, в которой рефери дал закон преимущества, но непонятно, что его не хватает, когда Палау свернул вратаря и забил на радость.

El Pego сразу же подал хороший крест справа, когда Кристиан Рико возглавил верхний верхний мяч, перебрасывая мяч над перекладиной. В финальном отрезке первого тайма практически не было присутствия в этих областях, просто выделил пас Пау, что Айозе, несколько вынужденный, бросил над перекладиной. В первый тайм местные жители уже предупреждали 4.

Печальный судья-рефери

Вторая часть началась с двух раз местными жителями, выстрелом от Михаэля, который прошел широко и очень ясно из Палау, что защитник избегает цели. Температура поднялась внутри поля и в записи на сопернике, на местной стороне, Айозе увидел вторую желтую карточку. Минуты спустя это Кристиан, который видел красную карточку непосредственно для нападения на защитника Пеголино, как указал его помощник кувшин. Антонио Виллаескуса, местный тренер, был еще одним из изгнанных.

Прошло несколько минут, когда местные игроки вышли из центра с результатами арбитража. Эль Пего не знал, как играть с этим преимуществом, хотя нужно сказать, что вратарь Эду был блистателен в нескольких выступлениях. В отсутствие минут 15, посетители могли опередить на табло, но местный защитник сохранил цель, которую уже пели. Местные жители, несмотря на то, что играли с двумя игроками меньше, создали опасность в цели Феде, центра Майкла, который собирался забить Рубен Ортола.

Гол отменен на CD Jávea

Игра, возмутившая местный приход, дошла до кольца до Лукаса Бу, когда местный игрок оказался в правильном положении. В скидке была команда Lauro Techeira в головах, которая разрешила Edu, и после того, как 99 закончил игру.

Выделите возвращение на поле Lucas Bou после семи месяцев после серьезной травмы против Contestano в прошлом сезоне. Это также должно означать, что вокруг 400 люди следовали этой встрече, живя в муниципальной области Хавиа, в матче, который был Дневной клуб.

Технический

CD Хавеа: Эду, Айозе, Кристиан, Паоло, Альдо, Майкель, Пау, Дель Кастильо (Фавио Осорио, 62 '), Пако, Рубен Ортола (Маркос, 81') и Палау (Лукас Бу, 62 ').

Pego CF: Феде, Хименес, Верги, Фран (Серхио 73 '), Дэвид, Берто (Хосеп, 76'), Геде, Рико, Альберто, Рубио и Хоакин.

Судья: Родриго Креспо: Он наставлял местных жителей с желтым на Альдо, Эду, Палау, Рубена, Пако, Паоло, Маркоса, и выгнал Айозе в двойном желтом цвете в 66 'и тренера Villaescusa в 85' и направил красный к Кристиану в минута 76. За Пего Давид получил выговор, 84.