Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

CD. CD Хавеа бить. Дения шок, завернутый в большой атмосфере

Апрель 20 от 2015 - 00: 00

El Муниципальное футбольное поле Хавеа Он одет, как в великие дни былое жить региональное дерби, в котором находилось четыре цели. Победа соответствовала CD. Хавеа по 3 1 хотя были dianenses тех, кто шел впереди на табло.

Armando празднуя третий гол Jávea

Эта инициатива предпринята директива javiense окупилась поле и записала лучшую запись сезона. Местные сторонники дали цвет к партии на самом деле там был духовой оркестр, который развлекал их музыку до, во время и в конце встречи. Молодая женщина с видом на уровневые трибун также упаковывается и основная трибуна.

С самого начала игра была довольно ровной, с большим количеством полузащиты и, прежде всего, неточностями в обоих сетах. Мало-помалу, это были посетители, которые имели наибольшую глубину с входом Джозепа. В минуту 21 хорошая индивидуальная игра Souhe означала первый гол CD. Дения.

JAVI и Карлос Рибес salundan перед игрой

С этого момента Фернандо Мэйстр мужчин отстранился и позволил хозяева играли с большим комфортом. 29 в течение нескольких минут, Алекс Берто отыграла в центральной и стоял один перед Maxi достижения эквалайзера.

После гола игра была под контролем местной и пришел отдохнуть с галстуком. О возобновлении был первым ударить CD. Хавеа с минуты 50 Ruben случайно решить barrullo в маленьких посетителях области. Цель, которая сделала большой ущерб dianenses.

Маэстре Bisquert переехал скамейки и сделал то же самое, но хотя dianenses попробовал Souhé доведя игру самостоятельно не удалось забить. В 65 минуту Пануччи дал сильный удар, который попал в местный бар. В заключительном отрезке матча, Armando получил большую услугу от Puncho и запечатал игру, забив третий гол.

Поражение, которое оставляет компакт-диск. Дения семь точек продвижения подъема и CD. Хавеа восемь, когда 15 остаются играться.

Одиннадцать из Хавеи в Дения

Технический

CD. Хавеа; Дани Ваелло, Дино, Aldo, Пепе (Santafé59 '), Галиндо, Иордания, Алекс Берто, Pau (Esteban 82'), Рубен (Armando 62 '), Хави (Дани Гарсия 79') и Puncho.

CD. D?: Макси, Айоз (Angel 71 '), Алекс (Хименес 78'), Ферран, Пако, Джервасио, Карлос Ribes, Хосеп, Пануччи, Elies (Faye 61 ') и Souhé.

цели: 0-1. Souhé Mto. 21, 1-1 Álex Mto Берто. 29, 2-1 Рубен Mto. 50 и 3-1 90 Armando Mto.

Рефери; Tarraga Lajara: Показано желтый местный; Галиндо, Иордания, Рувим, Армандо и технические Хосе Луис Бискерт, Для посетителей они увидели желтые; Álex и Ферран.