CD Хавеа подходы завоевывать позиции продвижения в Pego от 2 4 к

07 Март 2016 - 00: 00

El CD Хавеа он подходит к промо-акциям, выигрывая Pego CF 2 4 в матче, который был нанесен ему на лицо, когда он вышел на табло, когда они сыграли всего две минуты. Нападающий Фэй показал свой класс и после розыгрыша нескольких защитников обыграл местного вратаря Дани Ваэлло.

В pegolinos знал, как избавиться от этого большого и минутного 18 в таблице был поставлен на табло. Рувим побежал за углом, который увенчанный Venti в ворота защищали Juanvi.

С небольшим количеством времени, чтобы насладиться этой цели пришел второй гол посетитель, Faye извлекая мяч и отдать его товарищ по команде Дани Гарсия 1 в 2 на Маркузе. После этого оба красные сделали шаг вперед и минутную 38 в новом розыгрыше углового Рубена, Oller воспользовался несогласованными вратаря и обороны xabiero забить эквалайзер два.

Игра была очень живым результатом для публики, которая находилась на трибунах, хотя на скамейках обоих техников жаловались на ошибки своих команд.

В 43 минуте Дани Гарсия пошел правое крыло, чтобы поставить хороший центр, Toni перемешивается крест выстрел Дани Ваелло удивительно. Команда xàbia забил свой третий гол, достигнув перерыв со счетом 2 к 3.

Дани Гарсия во время матча

Во второй половине контрольная игра Чейфер люди, которые видели своих игроков, что лучший способ не изо всех сил, чтобы иметь больше владели мячом, чем его соперник.

Изгнание местного Хименеса, минута 69 в Pego сломало, как он заметил, числовую неполноценность. Мужчины, которые перенаправляют Висент Камарена попробовал все, но без особого успеха.

В дополнительное время хозяева мяч, Дани Vaello поднялся в довершение угол, но мяч пришел Джеймс гости из полузащиты забил четвертый гол Хавеа.

По истечении регламентного времени 2 одержал победу 4, в результате чего CD Jávea занял пятое место в турнирной таблице с пятью очками после третьего места UE Gandia.

Технический

Pego CF: Vaello, Хименес, Рувим, Фреда, Фрэны, Борх, Oller, Пеп (55 Роблес), Venti, Хосе Марти (Gabri 66 ') и Иордания (Vicent 63').

CD Хавеа: Juanvi Ortolá, Марк, Aldo, Iborra, Хасан, Pau, Рубен Ortolá (Armando 70 '), Джеймс, Фай (Carrio 58'), Дани Гарсия (Pablo 89 ') и Тони (Mouhssine 83').

цели: 0-1 Фай (2), 1-1 Venti (18), 1-2 Дани Гарсия (23), 2-2 Oller (38), 2-3 Тони (43), 2-4 Джеймс (92 «).

Судья: Васкес Старый. Он увещевал Фреда для местных жителей, а также для посетителей Альдо, Рубена Ортола и Пабло. Выдворен двойным выговором местному Гименесу.