CD Хавеа разорвал ценное втягивание Оливы (1-1)

26 Сентябрь 2016 - 10: 48

El CD Хавеа начал ценную ничью в своем посещении области Morer Оливковый (1-1), на четвертый день лиги в группе III привилегированного. Один момент, который немного знал, потому что для игры xabieros заслужили победу будучи намного превосходит своего соперника.

Проигрыватели компакт-дисков салютуют Jávea

Все было не так для Atletico с первой минуты, когда местная команда вышла вперед на табло благодаря пенальти, который преобразовал Фалеке. Максимальный штраф, который также принес желтый картон Маркосу, который был тем, кто сам сбил Факека.

Мужчины, которые перенаправляют Антонио Виллаескуса Они хорошо отреагировали на неудачу, что означало начать внизу на табло. Они попытались завладеть мячом больше, чем их соперник, и начали появляться возможности для ксавьерских форвардов. Ни Фэй, ни Майкл не смогли победить Хуана. Цель КД Хавеи наступила через полчаса, после локальной ошибки обороны, которая позволила Гервасио сделать бросок левой ногой, перед которым местный вратарь не смог ничего сделать, чтобы остановить его.

После того, как достигнут эквалайзер, то rojiblancos продолжал посылать игру с хорошими интернированы обеими сторонами. Petu после контролируя мяч хорошо в небольшой области отстрелял очень мало. До перерыва судья не хотел, чтобы сигнализировать четкий штраф в районе подлежащих сносу Фей. С галстуком одного изменения команды ушли.

Во второй половине управления игрой остался CD Jávea, который показал лучшую картину, чем в предыдущих встречах. Отсутствие ударника справедливо осудил весь Villaescusa не смог получить три очка, заработанные за игру.

В xabieros уже думать о следующей игре, в которой они измеряются в Кальпе CF в первом дерби сезона между командами Марина Альта.

Технический

UD Олива: Хуан, Хайме, Хосете (Альберто 53), Маскарелл, Рубен, Борха, Эрик (Хуан Понс 73), Жауме (Pomar 89), Нестор (Джоан Торрес 64), Ллидо и Вичент Фалле.

CD Хавеа: Edu, Aldo, Мигель, Джервасио, Марк Кардона, Agulló (Robert 89 '), Хасан, Мишель, Фай (Mounar 87') и Petu (Рубен Ортола 75 «).

цели: 1-0 Vicent Falquet (р) 1 'и 1-1 Гервасио 32'.

Судья: Гомис Маркес, напутствовал Нестор, Vicent Falquet, Реюбен Джеймс и Дэниел Иборра местный. За посетитель стороны, увидел желтую карточку Маркоса, Gervásio, Petu и ​​Альдо Кардона.