CB Joventut Xàbia заслуживает большей удачи против CB Algemesí (67-76)

Январь 24 от 2019 - 13: 19

Мужская старшая команда ЦБ Ховентут Xàbia Он заслуживает лучшей участи в аварии, которая играла в Мигел Бигс павильон до CB Алгемеса, в котором он проиграл 67 76. Ребята он бегает Оскар Батлер они столкнулись со вторым классифицированным и явным претендентом на продвижение категории. Это была захватывающая игра, которая была решена в последние минуты.

Местные жители очень сконцентрировались в обороне, и гости воспользовались своим размером, чтобы удержать счет. После этого Xabieros не были успешны в атаке, и их соперник частично использовал от 1 до 9, чтобы достичь конца первой четверти с преимуществом перед 9 перед 17.

Во второй четверти темп игры вырос, а хорошая защита черных и зеленых позволила им идти в контратаку и добиваться легких корзин. С другой стороны, посетители показали свою силу во внешней игре, и, основываясь на тройках, они управляли 6 в этом квартале, они открыли разрыв. Остальное было достигнуто с 35 до 52 для посетителей.

По возвращении на трассу отношение местных жителей изменилось, другая команда была замечена с гораздо большей искрой, и две первые тройки дали им много морального духа. Но там, где было замечено изменение отношения, была защита, гораздо более интенсивная, что вызвало ограбление мяча, и мы увидели, что CB Joventut Xàbia запущен для возвращения.

Местные жители попали в игру после частичного 22-4, но реакция посетителей, которые набрали очки 6 на последней минуте, оставила счет в 59 62 в конце третьей четверти. Мы вошли в последнюю четверть со всем, чтобы решить.

Стенды Miguel Buigues вибрировали от зрелища, предложенного их игроками, и они верили в победу. После обнадеживающего начала четверти матч снова был равен 64 на минуте 33. Но местные жители потратили много сил, чтобы вернуться в игру, и с коротким поворотом игроков 8 идеи в атаке исчезли, и усталость взяла свое

Тем временем валенсийцы, бросая колоссальные штрафные броски 14 в последние минуты 5 игры. Местные жители только посетили линию штрафного броска, чтобы запустить 2. Эта разница была ключевой в конечном результате. После финальной части 8-14 валенсийцы одержали победу, оставив игроков на губах CB Joventut Xàbia с медом.

Сильное поражение после возвращения команды, но мы должны выделиться, против какой команды были сделаны лучшие минуты сезона. Команда продемонстрировала то, что видно в последнее время в тренировках, работе и интенсивности.