Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Лодка «Clave de Luna» победила с триумфом в Национальной трассе спортивной рыбалки в Хавеях

28 Июнь 2015 - 21: 16

Корабль "Клав-де-Луна«Шкипер Хосе Луис Мартинес выиграл первый приз национальной рыбалки Circuit спортивны»Мемориал Хосе Игнасио Симо "Полилло"", в категории общего веса с 158,9 кг, благодаря 17 захваченных частей.

Конкурс Победившая команда рыбалка Хавеа

Второе место занял двукратный чемпион мира каталонец Паскуаль Дура, нынешний испанский номер один, а третье место занял корабль «Бергати I» Мариано Солера. В категории отдельных фигур победителем стал Хуан Феррер, командующий лодкой «Mar d'Ilusió», с весом в 13,7 кг.

Участники 29 в этой первой гонке рыболовного Circuit National Sport, пользовались с самого начала соревнования замечательного рыболовный дня. В начале конкурса были легкие ветры. Ветер бушевал, как день прогрессировал и в конечном итоге о 15 узлов. Высокая температура и хорошее состояние моря причины того, что можно было увидеть большой тест ..

В течение нескольких часов 18 мы приступили к официальному взвешиванию уловов, которые осветили почти 159 кило частей пойманных команды во главе с Хосе Луисом Мартинесом.

На ужине, где были отмечены трофеи присутствовали мэр, Хосе Chulvi который сопровождал новый спортивный совет, Висент Коломер y Антонио MiragallМэр финансов и партий.

Награжденными трофеями являются работы престижного местного художника, Тони Мари.