Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Два мяча из Палау дали победу CD Jávea в его домашнем дебюте против CD Enguera

10 Сентябрь 2018 - 07: 59

Два мяча от Палау дали победу CD Хавеа в своем дебюте дома против CD Enguera (2-0). Днем, который начался с дождя, вызвало смущение, которое вызвало вмятины у болельщиков и особенно у игроков.

Вес игры возглавлял команда Антонио Виллаескуса с большим центром поля, где Пако выступал организатором, хорошо поддержанным Ферраном Молиной и двумя стилетами в группе, как и Салом и Роберто. Защитная зона была идеальной линией, которая едва ли давала опционы форвардам валенсийского зала и с спокойствием такого голкипера, как Эду Самблас, у которого была небольшая работа, но он знал, как управлять временем игры, когда в последние минуты посетители обратились в поисках галстука.

Среди авангардных мужчин у него не было его успешного дня Фэй, но Палау продемонстрировал свой огромный класс. Он кажется отсутствующим на некоторых этапах матча, но когда ситуация осложняется для его команды, он берет свои когти и, кажется, забивает два мяча, которые могли быть тремя.

Матч начался с сильного давления со стороны местных жителей, которые в течение 6 минут. у них был первый шанс на выстрел из-за пределов Фэй, который врезался в правый пост Фрэна. Через две минуты после углового мяч прошел к ногам Палау, который бросил через перекладину.

Единственный случай посетителя пришел в последние минуты, в стойке, которую Альберто бросил с дистанции, и Эду пришлось дважды вмешаться, местная копия в сапогах Фэй, которая шла от его маркера, и без угла он бросился сильным, а гости вратаря остановил выстрел.

Перед перерывом у местных жителей был двойной шанс, но он не попал в визитную карточку.

Голы во второй половине

Вторая часть началась с более местного давления, и вскоре CD Jávea был впереди на табло. Палау взял оборону защитника, контролировал мяч, посланный товарищем по команде, оставил вратаря и забил пустым.

Выездной тренер Хосе Мануэль Гомес внес изменения, и его игроки пришли к цели Эду, но едва ли без опасности. Пако и Ферран стали владельцами центра поля, и местные жители воспользовались тем, что CD Enguera открыл линии и не пропустил его. Отличный пасификатор Favio Osorio, который положил мяч в соответствие с Vicente Palau, став вторым воротом, и вышел на поле.

С этой целью команда гостей бросила полотенце, и последние минуты были пласидо для помещений, которые могли бы поставить третье, но на этот раз Палау бросил мяч, отклоненный, когда он уже пел 3-0.

Короче говоря, хорошее совмещение помещений, основанных на защитной безопасности, отличном полузащите и стилете в передней части, называемом Висенте Палау. Две игры, две победы и команда находятся на верхних позициях классификации.