Двойной триумф Ховенсет Младший xàbia в Ondara и Algemesí

Февраль 14 от 2013 - 00: 00

El Ховентут xàbia Это было навязано ЦБ. Ондара от 38 до 56. Ребята из Хавеи начали очень активно участвовать в матче, что вылилось в отличную защиту. В атаке команда начала очень густо. Ваш техник Оскар Батлер Он попросил тайм-аут, чтобы активировать своих игроков немного больше. После того же, частичное до конца квартала было 2-12 благоприятным для тех Joventut, которые оставили счет в многообещающем 6-16.

После начала второй четверти Хабия продолжили хорошую оборонительную работу, которая помешала Ондаре легко забить. Благодаря этому результатом комнаты стал 7-18, выгодный для посетителей, в результате чего вечеринка была приговорена к отдыху, что было достигнуто с чистым 13-34.

Во втором рассказе была небольшая история: Xàbia контролировала игру, счет и время до конца игры с результатом 38-56.

Во втором матче, сыгранном юниорами Ховентута, они победили Альхемес с 61 до 57. Игроки Xàbia вышли очень сконцентрированными на поле, и с первой секунды игры они дали понять Algemesí, что если они хотят выиграть, им придется сильно потеть.

Хорошая оборонительная работа была одной из ключевых фигур для победы. В конце первой четверти результатом был 24-17, благоприятный для Joventut, который сумел выиграть первую игру из четырех, чтобы сыграть.
Mayordomo продолжали с той же интенсивностью во второй четверти - благодаря этому, он был также выигран с результатом 15-9, который оставил счет в перерыве в чистом 39-26 для результатов Хавеи.

Он не опустил руки после возвращения на трассу, совсем наоборот. Разница была увеличена до максимума матча, очков 16 (48-32) в минуту 27 матча. Но с этого момента приглашенная команда последовала за частичным выпуском 2-10. Отделка комнаты с результатом 50-42 для Xàbia.

Нервы, давление Альхемеса, боязнь победы и плохое судейство с несправедливыми решениями позволили тревожно ослабить все локальные усилия и преимущество, полученное в течение минут 30, даже Альгемес, выйдя вперед первым и единственным один раз в игре за минуту 38 (54-56).

Местный тайм-аут позволил Хавеи вздохнуть и увидеть, что игра была близка за две минуты до конца, и что они не могли сдаться в этот момент, и, основываясь на смелости, доставке, защите, бою и сердце, им удалось вернуть преимущество на табло и только позволили 1 указать противнику в эти последние минуты инфаркта 2, в которых партиал 7-1 был финальным, чтобы одержать самую важную победу в сезоне с жестким 61-57.

Со стороны Joventut Xàbia они играли и забили: Лукас, Беня (10), Альваро, Нико (2), Хуанма, Хишам (11), Кампильо (25), Криш (2), Пепе (3) и Серхио Наве (8) ,