Двойной триумф клуба Escacs Xàbia «А» в чемпионате чемпионат округа по шахматам в Кальпе

28 Июль 2015 - 15: 30

Команда Клуб Escacs Xàbia «А» стал победителем категории «Абсолют»Чемпионат XXIII Региональные шахматы"который играл в Каса-де-Cultura из Кальпе.

Ребека Хименес на борту

Событие, которое приняло участие 17 оборудования запасов Бенисса, Кальпа, Дения и Xàbia и оборудование L'Illa де Бенидорм. Турнир разделен на две категории; 8 16 суб категория команд и оборудование 9 абсолютная категория.

В U 16 40 участвующих детей в возрасте от 6 и 16 лет и старшего уровня 36 признаков лучших игроков в целом Марина Альта региона.

Javienses с командой, сформированной Франциско Морато, Антонио Агуадо, Боб Арнот и Хосе Mª Navarro был лучший рейтинг, победив шахматный клуб Benissa «А», который был вторым и Кальпе Шахматный клуб «А» команда была третьей.
В этой категории были некоторые большие игры с игроками, которые показали свой высокий уровень, но волнение было еще одним фактором, который присутствовал. Все игроки проявили самообладание и уважали большую часть своих противников, всегда преобладала спортивность.

В категории юниоров чемпионом стал Xàbia «А» состоит из молодых игроков. Молодые кандидаты как Ребека Хименес, Антоний БертомеПабло Агуадо и Себастьян Моран, выиграл шесть игр, и только дали ничью на одном из заседаний, получение 24 28 указывает возможные точки для плат. Демонстрация силы нажатия.

Клуб L'Illa де Бенидорм «А» занял второе место, третье место закончил команда L'Illa де Бенидорм «B» - в этих категориях, следует отметить, чтобы увидеть сорок детей к платам гарантирует, что если за ним это карьера работа, проделанная клубы, будущее шахмат в регионе более чем уверены.

Доставка трофеев участие Мария Пилар Кабрера, Мэр культуры Кальпа, которые сопровождали, Мигель Анхель Гарсия, президент шахматного клуба Кальпы, которые были ответственны за представление награды.