Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Производительность стоит Llebeig xàbia Спортивного клуба в Вольта ПЭУ де Pego

Май 05 от 2015 - 12: 45

Клуб Llebeig Athletics вновь засиял своим собственным светом вXXXIII Вольта Пеу Пего«Шестой результативный зачет»КОНТУРЕ Peu Marina Alta». Испытание было очень тяжелым для участников 1.200, которые, помимо маршрута 10 Km., Имели в качестве исключительного гостя сильную жару.

Mª Изабель Феррер и Juanjo Valles в Pego

С температурой, которая скользила по градусам 30, они взяли начало теста королевы с задержкой в ​​полчаса, что оценили все участники. У мужчин победителем гонки стал Сэм Валгаерен, спортсмен, который не является обычным в подобных тестах. Его рекорд цели был 32: 38. Второе место занял Феликс Пон, а третьим стал Хуан Антонио Фернандес. Лучший из клуба Javiense был Хосе Мануэль Гарсия это был четвертый.

У женщин, Mª Исабел Феррер она по-прежнему лучшая, она победила с полным авторитетом, и она остается непобедимой в цепи Его время в цели было 39: 59. Второе место было для Моники Махикес, а третье место было для другого Хавьенса, Айрин Болафер.

В дополнение к этим спортсменам, они также поднялись на подиум, Кармен Болафер который был первым среди несовершеннолетних, и в этой категории Низар Лахифи был вторым. Игнасио Кардона был лучшим ветеранов А, а Виктор Фернандес был ветеранов Б.

В гонках низших категорий был также великий главный герой детей Школы Llebeig. Айна Оливарес победила в Барруфец, Дэвид Форнес был третьим в Пре-Бенджамине, Мелани Хиральдо была третьей в Бенджамине.

В категории Бенджамина лучшим был Хесус Бенавент будучи его компаньоном Ллебейг, Карлос Гонсалес второй. Карм Эспинос был третьим в Алевине, а Мария Коломер была третьей в Инфантиле.