Поражение BC пожилых людей. Ховенсет xàbia в ЦБ. Кварта (68-80)

02 Декабрь 2014 - 00: 00

Несмотря на огромные усилия, приложенные девушками из ЦБ. Ховентут Xàbia Старший, не мог остановить лидера соревнований ЦБ. Кварт, перед которым они упали на 68 в 80. Матч был сыгран в павильоне Джоан Фустер Дения, как Мигел Бигс павильон который был местом другого спортивного мероприятия.

La pivot Cati бросает корзину

Валенсийцы были удивлены давлением по всему полю на хавиенсов, что вызвало у них некоторые обороты. Очень агрессивная интенсивность обороны, которая не была снижена рефери, который был чрезмерно разрешительным с контактами защиты ЦБ. Quart. С течением минут эта защита стала лучше читаться девушками Маркос Альварес кто сумел превзойти его и забить корзины. Часть первых десяти минут была от 12 до 18 для лидеров.

Второй квартал характеризовался обмен корзинами с обеих сторон. Быстрые переходы, успех в внешнем запуске и небольшая оборонительная деятельность в обеих областях. Остальное было достигнуто со счетом 34 до 40.

Возвращение на трассу после прохождения через раздевалку не было хорошо для темно-зеленого цвета, который затем много проблем забить. Валенсия были вынуждены снизить оборонительный интенсивности на персональные фолы. В то время как в атаке они знали javiense атаковать оборону и сломали игру, чтобы получить четвертую победу с частичным 10 к 20.

В последние десять минут, игроки Маркос Альварес, взял свою касту и толчок, чтобы получать более четкие идеи в атаке. Засорение удаления некоторых валенсийских игроков, обрушила эффективность вашей команды. Обстоятельство, что воспользовались темно-зеленого цвета, чтобы уменьшить различия в маркер. На самом деле это был CB. Ховенсешь Xàbia победитель четвертой части (26-20). Хотя в конце игры была достигнута с 68 80 для посетителей.

Близорукость скамейка в javienses, был один из ключей не соваться в большие неприятности лидер. Темно-зеленый тренер только восемь игроков, и взял свое. Подчеркните в этой игре, атакующий вклад Мириам, который набрал 19 очков и Cati с 18, оба были те, которые держали его команду в игре.

Они играли и забили в CB.Joventut Хавеях: Cati (18), Мария (6), Пилар (4), Ирэн (12), Паула (2), Ванесса (2), Иса (3) и Мириам (19).