Недобросовестное поражение молодежи CD Jávea во время его визита в El Campello CF (2-1)

15 Март 2018 - 06: 00

Молодежная команда CD Хавеа «А» упустил возможность продолжить добавление новой победы, так как из-за доминирования и возможностей он не заслуживал приходить с пустыми руками, когда он посетил Эль-Кампельо, где он упал со счетом 2: 1.

В начале игры rojiblancos вышел лучше, чем их соперник на поле. Постепенно он становился более ясным в соперничающей области. Хотя выстрелы нападающих Xabieros не нашли приз цели, иногда из-за отсутствия успеха, а в других - для точных остановок местной цели.

Когда команда стала лучше играть в хабьеро, прибыл кувшин с холодной водой, так как в первом прибытии в район посещения Эль-Кампелло CF была поставлена ​​цель Калеба. Заброшенная цель коснулась Xabieros, который, несмотря на доминирование своего соперника, вышел на перерыв с недостатком на табло.

Во втором тайме rojiblancas снова вышел с хорошим темпом игры, но без так много владения мячом. Игра была приходом и переходом из области в район. В этом обмене ударов местная команда выиграла, так как в минуту 53 забил через посредство Cadenas 2 до 0.

Они столкнулись с галстуком

Гости не спустились и попытались провести форвард в своей игре. На 74 минута произошел очередной удар по Xabieros. Кристиан был отозван двойным желтым, а CD Jávea пришлось сыграть на финальном этапе игры в числовой неполноценности.

Давая ему лицо во все времена, и, несмотря на то, что игра ожесточилась, Xabieros отреагировал и наложил максимальную штрафную санкцию, что капитану Bas удалось уловить локальное преимущество, поставив 2 на 1 на табло.

Прошло не более десяти минут до конца матча, и посетители удвоили свои усилия в розыгрыше ничьей, но этого не произошло, и игра закончилась победой El Campello CF от 2 до 1.

Следующий матч для молодежи Xabiero состоится на следующей неделе, когда он приедет домой к Xeraco.