Горькое поражение для Курсанты клуба Handbol Хавеи в Petrer (30-29)

05 Октябрь 2016 - 00: 00

Премьера кадетских деток Клуб Handbol Xàbia в категории «Преференциальный IR» им было горько, так как они потерпели поражение во время посещения муниципального павильона Петрера перед Hispanitas Petrer 30-29.

Xàbia СН нападение Hispanitas Petrer

«Хабиерос» провели хороший первый тайм, отлично контролируя свою игру в атаке, где у них не было слишком много потерь. В защите они использовались полностью, чтобы остановить прямую атаку их конкурента. Это позволило им проявить инициативу в игре и на табло против соперника, который не чувствовал себя комфортно на площадке. В перерыве они пришли с преимуществом Club Handbol Xàbia от 13 до 17.

Во втором тайме Эспанитас Петрер повысил интенсивность защиты Висенте Сервера, самого успешного игрока команды Пеп Йерро, Это обстоятельство и усталость этого мальчика привели к снижению его процента успеха. С течением минут местные жители сокращали различия и вступили в очень трудный конец.

Физическая свежесть команды Hispanitas Petrer позволила ему прийти с самыми ясными идеями к последнему этапу крушения. В решающий момент они умели играть своими головами и таким образом перенесли победу 30 на 29.

Дети Xàbia уже готовятся принять это воскресенье в часы 12 в Мигел Бигс павильон к CH Vila Joiosa.

Технический

Hispanitas Petrer: Кремадес, Паленсия, Гонсалес, Медина, Сантос (7), Бельтран, Айтор, Амат (3), Морант (6), А. Медина (5), Льоренс (4), Иван и Молто (5).

Клуб Handbol Xàbia: Айман, Девеса, Коннор, Дани Вакас (8), Тони СолерМануэль, Альваро, Тевене, Паскуаль, Сервера (12) и Джоан.

Судья: Санчес Руис.