Слишком много неприятностей в победе CD Jávea против Racing Rafelcofer (2-0)

Ноябрь 26 от 2018 - 06: 59

Воскресный день был отмечен в календаре как большой день CD Хавеа, Он представил красно-белое лицо всем команды в вашей футбольной школе, В общей сложности команды 16, дети 220, днем, которые тащили многих родственников и видели красочные на трибунах.

Впоследствии первая команда имела перед собой Rafelcofer Racing. Матч, который в первой части был усыпляющим, без какого-либо повода со стороны обеих команд. Слишком много касания в центре поля, но без глубины, оборона превосходила передние, а вратари - просто зрители.

Команда гостей не показала своего качества в качестве нижней стороны, команда Xàbia показала хорошие манеры, будучи хорошо подобранной командой с сильной защитной линией. Местные жители, несмотря на выступление с тремя очками, Лукас Боу, Палау и Осорио, не представляли опасности для посетителей, разрыв был достигнут с нулевой ничьей.

Ферран был револьвером CD Jávea

Вторая часть началась с большего количества толчков от местных жителей. Две игры подряд, что Лукас Бу и Осорио не знали, как это сделать. Команда из Ла Сафора также имела ясный шанс в игре Падиллы, которая прошла через поле битвы, опережая противоположности, и когда он прибыл внутрь области, он упал на землю. Посещаемая сторона сильно протестовала против рефери.

Антонио Виллаескуса, который был на трибунах, чтобы получить разрешение на игру, сделал два изменения, которые были далеко идущими, полем Салома и, прежде всего, Ферран и игра изменились. В первой игре, которую сыграл Dianense, забрал мяч и положил его Лукасу Бу, который обыграл Тито.

После того, как цель набрала лучшие минуты в помещении, а затем набрала второе место в мяче, которое Роберто вытащил из области и выстрелил низко, а угол положил окончательный 2-0. Обратите внимание, что обе цели были посвящены капитану Альдо, который за несколько минут до этого был заменен и был на трибунах, поощряя команду.

Посетители выдвинули линии, чтобы сократить расстояния, и CD Jávea собирался поставить третий в поле, но выстрел Палау отклонился в угол Тито. В последние минуты и после углового удара гости забили, но флаг линейки был поднят офсайд Татином.

В конце концов, честная победа местных жителей, которая оставляет их на четвертом месте в одном месте постов продвижения по службе. На следующий день диск Jávea отправится в Грао де Гандиа, чтобы его измерили в UD Portuarios.

Технический

CD. Хавеа: Эду Самблас, Маркос, Рафа дель Кастильо, Паоло, Альдо (Салом, 58 '); Майкель, Пау (Ferrán, 58 '), Пако; Лукас (Рубен, 77 '), Осорио (Роберто, 65') и Палау.

Гонки Rafelcofer: Тито, Патси, Падилья, Артур, Андреу (Альфонсо, 75 '), Жозеп (Дорин, 78'), Тарра, Кике, Татин, Рубен (Роджер, 59 ') и Хорди (Рауль, 78').

Цели. 1-0 Лукас Бу 66'и 2-0. Роберто 77 '.

Рефери. Санчес Ринкон, предупредил Пау, Пако и Рубена для местных жителей и посетителей, Пакси, Хорди и Татина. Он исключил делегата Rafelcofer, Хорхе Моратала, 68 минуту, и техник, Хесус Моратал в минуту 89.