Дэвид Ивар был третьим в Велокросс Вилья-де-Буньоль

Ноябрь 03 от 2016 - 00: 00

Юный велосипедист Дэвид Иварс, Портал-де-ла-Марина-Xàbia Bike's заняла подиум как третье место в своей категории в Я Ciclocross Вилья-де-Буньоль, Гонка, которая была вторым событием для подсчета очков Cyclocross Challenge Валенсийского сообщества-Мемориал Паскуаль Мампарлер, Мероприятие, организованное велосипедным клубом Buñol, собрало в общей сложности велосипедистов 301 из всех категорий в El Planell Park. В категории юниоров победителем теста стал Пабло Кальво из клуба Ciclista Vinalesa.

Дэвид Иварс во время испытания

В этой цитате из Buñol, Маркос Пуиг, он был одиннадцатым в категории начинающих в то время как Aibar Андреу закончил в положении 22 в младшей категории.

Велокросс в Aldaia

В первом тесте календаря, состоявшемся в Альдайе, Дэвид Иварс завершил тест на четвертом месте в гонке, в которой победил Пабло Кальво из Велоклуба Vinalesa. В категории «Начинающие» победителем стал Иван Мартин, в то время как Маркос Пуиг из Bike-портала Marina-Xàbia занял 16-е место. В Infantiles представитель команды xabiero Андреу Айбар занял 24-е место, в гонке, выигранной Джоан Рико.

После этих двух гонок классификацию в юношеской категории возглавляет Пабло Кальво из Велоклуба Виньялеса с 270 очками. Второе место занял Дэвид Иварс из Bike-портала Marina-Xàbia с 238 очками, а третье место занял Джорди Фурни из школы велоспорта Альсира с 230 очками.