Давид Феррер уже в третьем раунде Цинциннати Masters 1000

Август 14 от 2014 - 14: 19

Хавеа теннисистка, уже в третьем раунде турнира Masters в Цинциннати 1000, победив немецкий Филипп Кольшрайбер 6-7, 7-6 и 7-6 жесткий матч.

Давид Феррер в Цинциннати

Javiense должен был быть использован полностью в течение нескольких минут и плыть против течения шока. Во время первого набора, силы были очень плотно, почему он пришел к внезапной смерти, когда немец был более успешным, и множество достигается.

Все стало намного хуже для Давид Феррер так как во второй гонке я получил 2 к 5 против этого удалось сбалансировать показывая свою силу на все ментальные. Comeback, который помог ему много в галстуке перерыва, который упал на бок.

В третьем сете, когда он достиг девятой игры, Дэвид Феррер вернулся, чтобы делать хорошие удары, когда он падал 5 на 3. Он сломал подачу своего противника и вошел в матч, чтобы взять третий и последний сет также в тай-брейке.

Это было два часа, а 42 - очень тяжелые минуты для Хавьенса, который снова показал, что не переживает удачного момента игры. Он был нерегулярным и играл очередями, которые сделали матч таким сложным.

Хавеа теннисистка будет играть в третьем раунде россиянин Михаил Южный и значительно улучшить свою игру, чтобы двигаться вперед в этом турнире.