Давид Феррер уже в четвертьфинале в Майами Мастер 1000

27 Март 2013 - 12: 39

Давид Феррер Он превзошел японский Кей Нишикори 6-4 и 6-2 и квалификацию в шестой раз в своей карьере четвертьфинале Майами Masters 1000. Теннисист javiense столкнется австрийский Юрген Мельцер.

Феррер пришлось основательно бороться подчинить Nishikori, в Хавеа, имел преимущество 5-2 в первом сете, но когда японцы включил все свое оружие и точно удалось выровнять матч, мешая один 5-4 Феррер и обслуживание, которые потемнели несколько с линией судьей из нескольких решений.

Восстановленная безмятежность и гораздо более концентрированной, Давид Феррер боролся со своей обычной рукояткой, но нужна было четыре уставки и 48 минуты клинча первого сета. Затем физический износ японский взял свой, и Феррер носил с интенсивными биржами, чтобы закрыть матч в 81 минутах, с третьей двойной ошибкой японцев в качестве закрытия.

В своем одиннадцатом появлении в этом турнире, Феррер в четвертьфинале в третий раз, и поиск полуфиналов в 2005 и 2006 достигнуто. Его рекорд в турнире уже 23 побед и десять поражений, и, похоже, восстановили свою форму после того, как ликвидируются на первое препятствие в Индиан-Уэллсе.