Давид Феррер бить Надаль в четвертьфинале Монте-Карло

Апрель 18 от 2014 - 15: 23

Всего несколько минут назад он закончил матч четвертьфинала Монте-Карло, с которым столкнулся Давид Феррер и Рафа Надаль. Хавеа проделал большую игру, которая победила действующий чемпион турнира.

Первая гонка была горячо оспаривается без любого из двух игроков consigaese выиграть свои услуги. Множество было решено на тай-брейке, где javiense доминирование было общее 1 к 7 выигрывая.

Во втором сете Давид Феррер завоевал доверие с более глубокими ударами, которые заставили испанец игрок покинуть трассу. Партия поставила его перед Феррером, который был с 5-2 но нервы не позволили закрыть матч.

Надаль был с 5-4 Хавеа и полагался на его обслуживание за победу над фаворитом, чтобы выиграть турнир с окончательной 6-4. Феррер 10 лет назад он побеждает испанца на глине и столкнется завтра в полуфинале швейцарец игрок Вавринка.