Давид Феррер выходит вперед в Майами турнир Лукас Росол, чтобы выиграть

31 Март 2015 - 13: 31

Javiense, Давид Феррер, выходит вперед на турнире в Майами после победы над Лукасом Розолом, который выиграл 6-4 и 7-5 в матче, который длился всего один час и минуты 32.

Давид Феррер

Феррер был очень твердым на протяжении всей игры, хотя чех начал очень интенсивно с до шести мячей "перерыва" в первых службах игрока javiense. Он не сумел закрыть эти очки, и благодаря этому он научился использовать Феррера, который имел сдержанность, чтобы выиграть важные очки в каждой игре.

Хавеа игрок, сумел разорвать службу своего соперника в шесте и одиннадцатой игре и только отказался от одного из ваших собственных. Он закрыл первый набор с 6 4 влево, чтобы очистить свое превосходство на трассе.

Во второй гонке, Береговой «Ferru» был гораздо глубже и получил в эффективности, что привело к не уступит любую игру выиграв второй сет, без необходимости достичь плей-офф.