Давид Феррер идет в Открытом де Австралии, чтобы выиграть Сергей Stakhovski

Январь 22 от 2015 - 12: 43

Давид Феррер, Это уже в третьем раунде Австралии Open, победив Сергея Stakhovski по 5-7, 6-3, 6-4 и 6-2 в жесткой встрече, которая длилась два часа и 15 минут.

Давид Феррер показывает свою радость

Javiense дал первый раунд, против очень твердой игры своего соперника, который очень агрессивно во всех его ударах ошеломлен девятым посеян Феррер.

Хавеа игрок был в состоянии поддерживать целостность и доверять свои возможности, так как это было не логично, что его противник может поддерживать уровень достижений первого набора.

Во втором туре, Давид Феррер, он продолжал свою хорошую игру в нижней части дорожки и в шестой игре, он сделал свой первый перерыв мяча, чтобы взять на себя инициативу на табло и уровень матча.

В третьем сете, игра была более javiense, в то время как соперник выдохся и 5 2 в Ferru к ситуации он стал очень дорогим. Он закрыл набор с 6 4 и хорошим чувством.

В решающем сете матча, глава Феррера работал как шарм, против соперника, который постепенно видел матч был сложным. Javiense игрок выиграл очень легко этот последний раунд и получил пропуск в следующий раунд, где будет измеряться сложный противник, француз Гиллс Саймон.