Давид Феррер стал первым испанским, чтобы выиграть Miami Masters

30 Март 2013 - 10: 37

Давид Феррер Впервые в своей карьере он попал в финал Miami 1.000 Masters после победы над Томми Хаасом в трех длинных рукавах. Хавеа сыграет титул завтра против Энди Мюррея.

Игрок Хавеи получит шанс стать первым испанцем, выигравшим этот турнир, после победы над немцем Томми Хаасом со счетом 4-6, 6-2 и 6-3 после двух часов и двух минут игры. матч, сыгранный в центральном суде.

Матч начался с тестирования обоих игроков со стороны корта, когда Феррер доминировал справа, а Хаас превратил свой удар слева в эстафету оркестра. Именно немец взял на себя инициативу на экваторе первого сета. Перерыв в белом в шестой игре был прикосновением внимания для вывихнутого Дэвида, который подходил для трех игр подряд - включая два перерыва -. Первые полчаса, чтобы стереть и начать снова без ошибки.

Второй сет был диаметрально противоположен с самого начала. Хаас был менее динамичным, более грубым во время движения по мату и ошибочным в определении, особенно когда он был вынужден ударить прямо.

Третий и последний сет начался с череды разрывов, в которых немцы приняли лучшую роль. Ветеран, способность нервировать и фактор удачи в некоторых случаях помогли ему получить преимущество в счете (3-1). Тем не менее, в нужное время Феррер показал свою лучшую версию, чтобы снова укусить и покончить с победой.