Давид Феррер победил Альберт Рамос в своем дебютном на Open-де-Мадрид

Май 06 от 2014 - 19: 05

Давид Феррер удалось победить каталонца Альберта Рамоса за 7-6, 5-7 и 6-3 в его дебюте на Открытом Мадриде. Шок был очень сильным и длился две с половиной минуты.

Дэвид Феррер с серьезным лицом

В первом раунде у javiense были проблемы с подачей его противника, которую он не мог контролировать. Он совершил в нем больше ошибок, чем обычно, и ему пришлось пройти до четырех сетов за один тайк-брейк. Давид Феррер воспользовался первым мячом, который у него был, и ушел.

Во втором сете игра шла по тому же курсу, а Дэвид Феррер был более нервным, чем обычно, и ему не хватало уверенности. Альберт Рамос с очень последовательной игрой сумел начать первый сет во всех своих матчах, обыграв 5 7.

В третьем сете теннисист Хавеи знал, как лучше контролировать свою игру в тылу. Их ошибки нисходили, и это закончилось бесконтрольным противником. Дэвид Феррер после своего раннего уничтожения графа Божьего нуждался в этой победе. Сейчас он во втором туре этого турнира, где он надеется продолжить улучшение.