Давид Феррер сделал свой дебют на правой ноге в Монте-Карло Мастерс 1000

Апрель 15 от 2015 - 00: 01

Давид Феррер В своем дебюте на 1000 Masters в Монте-Карло он победил, Виктор Эстрелла Бургос - за 6 - 2 и 2 - 0 - и вышел на пенсию из-за травмы доминиканского игрока. Игра длилась 49 минут, так как дискомфорт в плече заставил Бургоса уйти в отставку.

Давид Феррер наотмашь удар в Монте-Карло

Во время первых четырех игр доминиканец очень хорошо вытерпел парня, сильно ударив по задней части трассы и заставив Феррера бороться за каждое очко. Хавиенсе не дал хорошего начала игре, и в определенные моменты его видели со многими сомнениями.

После незаконченной четвертой игры минут 13, Феррер прервал службу своего соперника и вызвал физиотерапевта, чтобы попытаться уменьшить боль, которая затянулась. Оттуда Феррер начал чувствовать себя комфортно и стал настоящим штормом для карибского теннисиста, который был вынужден уйти в отставку с 2-0 во втором сете.

Дэвид Феррер ждет своего соперника в раунде 16, который пройдет с полной безопасностью французского гражданства, поскольку он выйдет из поединка между Бенуа Пэром и Жилем Симоном.