Давид Феррер падает Энди Мюррей на Открытом де Австралии

Январь 27 от 2016 - 09: 38

Давид Феррер не смог с Энди Мюрреем в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии и проиграл 3 сетами в 1, (3-6, 7-6, 2-6 и 3-6).

Матч играл в Мельбурне синей дорожке длилась 3 19 часов и минут. Встреча началась с Мюрреем и обслуживать оба игрок сохранение его обслуживает до четвертой игры, когда Феррер потерял его. Шотландец играл много уровня тенниса и не оставляет варианты игрока xàbia, что дало первый набор 3 6 к.

Феррер Фелисита A Мюррей

В начале второго сета, Феррер выиграл во второй игре поставил лидерство после перелома Мюррей служить. Оба игрок поднял их уровень игры deparando больших очков. Теннис xàbia был размещен с явным преимуществом 4 к 1.

Шотландец не создан для потерянных и стиснул зубы, чтобы получить «перерыв» в седьмом матче, который одобрит в следующей службе выигрышной и эквалайзер на 4. Два игрока играли большие очки в тай-брейке, пока xabiero не получает «minibreak», который стоит подписать второй сет.

В третьем сете Мюррей начал выигрывать свою службу против Феррера, который знал, как страдать, и, несмотря на высокую температуру, получается отличный физический дисплей. В четвертой игре начинается первый перерыв в обслуживании шотландца. Дождь появился, и игра была остановлена ​​на десять минут, пока крыша Род-Лавер-Арена не была покрыта.

Мюррей продолжал intratrable Баллы сока высокий уровень и поддерживать хороший процент первых подач. Феррер потерял другой угол, который позволил сопернику выиграть третий сет к 2 6.

Все началось плохо для xabiero, как он потерял свой первый служить во второй игре четвертого набора. Он реагировал хорошо и получил Феррер в следующей игре, чтобы сломать Мюррей служить. В шестой игре некоторые ошибки невынужденных осудили испанский теннисист, так как его мешок конкурирующей партии и пошли вперед с 2 4 к.

Шотландец вытащил свой лучший теннис в конечном участке набора перед Давидом Феррером, который никогда не бросал в полотенце. Рукав упал бок 3 к 6 Мюррей и, таким образом, матч.